В Москве в Центральном Доме художника открылся Общероссийский фестиваль природы «Первозданная Россия».

«Первозданная Россия» — одно из самый ярких событий, посвященных природе России и ее охране празднует в этом году свой юбилей. Фестиваль открыл Специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Борисович Иванов.

На церемонии открытия V Общероссийского фестиваля «Первозданная Россия» традиционно награждаются победители третьего национального конкурса «Фотоловушка-2017».

Во время церемонии открытия на главной сцене фестиваля С.Б. Иванов вручил Главный приз — антибраконьерский комплекс мгновенного оповещения «Алтай» победителю — Б.И. Убушаеву, директору Заповедника «Черные Земли» (Калмыкия). Видеоролик заповедник «Наедине с сайгаками» набрал максимальное количество голосов на сайте Конкурса.

Нажмите кнопку редактировать, чтобы поменять текст